Не раз была ситуация что шум был выше меня, но соседка вызывала полицию ко мне
• г. Челябинск
У меня панельный дом, слышимость соответственно сильная. Не раз была ситуация что шум был выше меня, но соседка вызывала полицию ко мне, считается ли это ложным вызовом и могу ли я написать на нее за это заявление?
Ответы на вопрос (10):
г. Красногорск
А что делать если на вызов приезжают ее знакомые, один раз когда я хотела написать заявление на нее за ложный вызов они мне отказали. Обращаться в прокуратуру?
Спросить26.04.2025, 15:52,
г. Москва
Это не ложный вызов. Шум ведь был. Просто соседка ошиблась квартирой.
Спросить26.04.2025, 15:58,
г. Ижевск
Да, можете
Спросить26.04.2025, 16:00,
г. Москва
Здравствуйте, ложным вызовом данная ситуация не является. Никакого умысла нет с ее стороны.
Если есть клевета со стороны соседки, тогда можно привлечь, но нужны будут доказательства.
Спросить26.04.2025, 16:05,
г. Минск
Виктория, соседка ошиблась квартирой, в данном случае нет ложного вызова
Спросить26.04.2025, 16:53,
г. Москва
можете написать такое заявление
Спросить27.04.2025, 01:13,
г. Калининград
да можете