Возобновлять ли электричество после оплаты долга если дом не оформлен, но счётчик там есть

• г. Москва
Здравствуйте, возобновлять ли электричество после оплаты долга если дом не оформлен, но счётчик там есть, и участок оформлен на умершего человека
Ответы на вопрос (4):

Должны, да

Да, электричество обязаны возобновить.

Здравствуйте. Подача электричества после оплаты, возобновляется

Смотрите, какое основание указано в акте о приостановке подачи электроэнергии в Ваш дом.

Если причина приостановки устранена, то "энергоснабженцы" должны возобновить подачу электроэнергии.