Индивидуальная Предпринимательность.

• г. Ханты-Мансийск
У меня Долгов 300 000₽ Вместе с Налогами. Когда мне было 18 лет мне внушили что есть хороший заработок открыть ИП и сделать карты! Я и сделал По итогу мне сказали что будут платить налоги и т. Д По факту обманули Я сейчас хочу открыть свой небольшой бизнес. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? У меня имеются долго.
Ответы на вопрос (6):

Константин, по факту обмана обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте

Все ваши счета арестуют. Появится имущество - взыщут.

Попытайтесь пройти внесудебное банкротство.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК МНЕ ПРОЙТИ ВНЕСУДЕБНОЕ БАНКРОТСТВО?

обращайтесь с заявлением в полицию

Надо смотреть, не прошел ли срок исковой давности.