Муж, отбывающий 11-летнее наказание по статье 105 (2) ДжК, может выйти по УДО через 3 года благодаря улучшенным условиям и отсутствию нарушений

• г. Нижнекамск

Муж отбывает наказание 11 лет еще осталось 3 года ст.105 (2)джк в прошлом 30 нарушений сейчас в течение 5 лет нарушений нет (нарушения погашенны) улучшенные условия. Есть шанс выйти по удо.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, если он больше полугода находится в одном учреждении. Нужно писать ходатайство.