Исполнение договора о капитальном ремонте кровли здания ДШИ затягивается из-за невыплаты денег подрядчику - как решить проблему?

• г. Ртищево

В мае 2012 года был заключен договор о кап. ремонте кровли здания ДШИ. Была составлена смета, подписанная главой администрации района. Средства на ремонт были выделены из областного бюджета в бюджет района. В течении целого года деньги не были выплачены подрядчику. В мае 2013 года Арбитражный суд вынес решение директору ДШИ произвести оплату подрядчику.

Бюджетом района распоряжается глава администрации района, но больше года, ссылаясь на отсутствие средств в бюджете района деньги не перечисляются подрядчику.

Судебные приставы выносят директору ДШИ предписание о штрафах и уголовной ответственности.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение, по бюджетному кодексу ответственность несет учредитель бу, при отсутствии денежных средств у бюджетного учреждения, а так то напишите мне на мыло отвечу более подробно, есть несколько нюансов