Имея удостоверение транспорта машиниста категории А 1 на каких мото транспортных средствах разрешается ездить и до скольки куб.

• г. Москва
Имея удостоверение транспорта машиниста категории А 1 на каких мото транспортных средствах разрешается ездить и до скольки куб. см на кводроциклах
Ответы на вопрос (1):

К подкатегории прав «А1» относятся только лёгкие мотоциклы, иными словами – мотоциклы с двигателем внутреннего сгорания, объём которого не превышает 125 см3, а мощность которого не превышает 11 кВт.

Право управления любыми малокубатурными мотоциклами с объёмом двигателя внутреннего сгорания менее 125 см2 и мощностью менее 11 кВт.