Необходимые документы для поездки с несовершеннолетним сыном в Киев с отчимом с разными фамилиями

• г. Васильевка

Сыну 14 лет с отчимом на разных фамилиях едут на несколько дней из запорожья в киев, с проживанием в гостиннице. Какие нужно иметь при себе им документы, чтобы не возникло проблем?

Ответы на вопрос (1):

Кроме свидетельство о рождении никаких документов не нужно. /то не выезд за границу.