Какие существуют способы изучения иностранного языка для несовершеннолетних, проживающих зарубежом?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Способы разные, онлайн курсы например.

Существуют курсы иностранных языков.

Ведущими и передовыми школами-пансионами, колледжами, университетами, образовательными центрами за рубежом разработаны специально для иностранцев и российских подростков летние языковые курсы и программы образования в самых разных странах мира. Топовыми и престижными летними школами в Европе для иностранных подростков проводятся эффективные занятия по иностранному языку в рамках повсеместно признанных академических и лингвистических программ. Летние языковые курсы за рубежом различаются по своей продолжительности, обычно предусматривается проведение обучения в июне, июле, августе

Светлана, курсы иностранных языков существуют