Нужно ли возвращать разрешение на продажу земли органам опеки?

• г. Волгоград
Брали разрешение опеки на продажу земли, сделка сорвалась. Сейчас сын уже совершеннолетний, появился покупатель на землю, нужно вернуть разрешение опеки или можно продать и так?
Ответы на вопрос (10):

Разрешение органа опеки уже не требуется. Собственник вправе продать участок.

Разрешение у нас есть, его надо вернуть в опеку если оно нам не понадобилось?

Собственник вправе продать участок.

Здравствуйте. Можно продать и так

Если следовать требованию добросовестности (ст. 6 ГК РФ), надо вернуть и сообщить об изменении фактической действительности.

Ничего возвращать не надо. Продавайте так землю. Вы больше ни коим образом к опеке не привязаны.

Ничего возвращать не нужно. Продавайте участок.

Можно продать и так

Его можно выкинуть

Теперь разрешения органов опеки не требуется для распоряжения землей. Можете оставить его себе на память.

Добрый день, ничего возвращать не надо.