Я гражданин Казахстана потерял удостоверение личности и миграционный талон в городе Новосибирск как мне быть что делат

• г. Новосибирск
Здравствуйте я гражданин Казахстана потерял удостоверение личности и миграционный талон в городе Новосибирск как мне быть что делат
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отделение миграционной службы по месту пребывания.

Обратитесь в полицию.

Здравствуйте! Для получения удостоверения личности гражданином Казахстана на территории РФ, необходимо обратиться в дипломатическое представительство Казахстана на территории РФ (Почетный консул

Республики Казахстан в г. Новосибирске Калыкулов Марат Жасузакович, адрес: 630009 г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 55, офис 20А, со стороны ул. Якушева, тел. 8 923 249 70 64, pconsulrknsk@bk.ru)