Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, списывается ли материальный ущерб от ДТП при банкротстве?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Нет, материальный ущерб от ДТП при банкротстве не списывается. Обязательства по возмещению ущерба здоровью, жизни или имуществу третьих лиц сохраняются и остаются обязательством гражданина-должника даже после завершения процедуры банкротства.

Да, в некоторых случаях долг по возмещению материального ущерба от ДТП может быть списан при банкротстве