У нас здание под офисы, оформлено на физ.лицо мы платим за водоотведение, кто должен чистить канализационные колодцы?

• г. Кострома
Здравствуйте, у нас здание под офисы, оформлено на физ. лицо мы платим за водоотведение, кто должен чистить канализационные колодцы? Горводоканал или собственник
Ответы на вопрос (9):

Чистить канализационные колодцы должен собственник здания.

Собственник

Ремонт и безопасность канализационных колодцев входит в зону ответственности их собственников.