Здравствуйте. Купил прицеп легковой. Есть дкп, гос номер и стс, а птс утерян. Будут ли проблемы при регистрации?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

Проблемы возможны, но решаемы. Возьмите ДКП, СТС и пояснительную записку об утрате ПТС, пройдите осмотр в ГИБДД. Они сверят данные и восстановят ПТС. Главное — подтверждение законности покупки и целостности конструкции прицепа.

Проблемы возможны, но решаемы