Сейчас реально будет доказать, что я не получала алименты, точнее мало получала?

• г. Уфа
Я уже не помню, но вроде я в 2015 году подписала мировое соглашение по алиментам. А в 2014 году подавала в мировой суд на алименты. Сейчас реально будет доказать, что я не получала алименты, точнее мало получала?
Ответы на вопрос (2):

Доказывайте, непонятно, что у Вас...

если на ваш счет в банке поступало недостаточно денег от плательщика алиментов, в подтверждение этого запросите в банке информацию об этом. эти сведения и станут доказательством.