Можно ли получить инвалиду 2 группы возмещение денежных средств на авиабилеты к месту отдыха и обратно и куда обратиться?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

Это вряд ли, уточните в соцзащите и т. д.

Да, инвалид II группы имеет право на возмещение денежных средств за авиабилеты к месту отдыха и обратно. Это предусмотрено Законом Российской Федерации «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».