В пенсионном отделе МВД мне выдали пенсионное удостоверение, в котором указано без обслуживания в поликлинике МВД.

• г. Краснодар
Добрый день Я пенсионер МВД, вышла на пенсию в республике Казахстан и переехала в Россию. Кроме пенсии, я не пользуюсь ни какими льготами. В пенсионном отделе МВД мне выдали пенсионное удостоверение, в котором указано без обслуживания в поликлинике МВД. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Ну опять же вы же вы служили в МВД Казахстана

Здравствуйте Вера!

Правомерно, если у вас недостаточно стажа для получения мед. обслуживания в поликлинике МВД.