О признании фактическим воспитавшим военнослужащего

• г. Ульяновск
Суд признал меня фактически воспитавшим военнослужащего, военный комиссариат подал апелляционную жалобу, просит все отменить, т.к я получала опекунское пособие не ребёнка, помогите нам с этим вопросом как нам быть
Ответы на вопрос (7):

Подавайте возражения на апелляционную жалобу. Просите оставить решение суда в силе.

За помощью в подготовке апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день, хочу чтобы вы мне помогли написать жалобу

Вам не нужна апелляция. Решение в вашу пользу. Вам возражения подавать нужно на апелляцию военкомата.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

На апелляцию вы можете подать ваши мотивированные возражения.