Как справиться с соседями, которые играют музыку слишком громко - есть ли ограничения по громкости?

• г. Сыктывкар

Соседи могут целый день слушать музыку с усиливающими звук устройствами так громко, что не слышно телевизора в квартире, неужели я ничего не могу сделать до 22 или 23 часов? Есть ли какой-то предел громкости?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Соседи своими действиями не должны мешать Вам проживать в квартире.

Начните с соседей, потом - участковый....