Постирали паспорт перед вылетом. Слегка размыта печать. Вся информация читаема. Посадят ли в самолет? Что делать?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (8):

если плохо читаем, то будут проблемы

Посадят в самолет.

Попробуйте, если времени мало, иных вариантов у Вас все равно нет

могут и на сутки посадить, до выяснения

Есть риск, что могут завернуть...На усмотрение администрации аэропорта

Юрий, вас не посадят в самолет. Срочно обратитесь в любое ОВД, сообщите, что паспорт украли, напишите заявление, получите временное удостоверение - по нему посадят в самолет.