Пенсионный фонд, украл, стёр или удалил информацию.

• г. Ижевск
Пенсионный фонд, украл, стёр или удалил информацию. Ещё в 2012 году был запрос в ПФР о моих баллах, пенсионном накоплении, местах работы и стаже, в общем полную информацию. Было 14 с копейками баллов, на сегодняшний день 7 с ещё меньшими копейками, так же куда то делись денежные средства в размере 35 тр, на счету чуть больше 20 тр. Что нужно сделать, куда пойти, какие заявления и куда писать? Как восстановить всю информацию?
Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Соберите все документы, подтверждающие ваш стаж и пенсионные накопления.

Обратитесь в территориальный орган ПФР с заявлением о корректировке данных.

Подайте заявление через портал госуслуг или лично.

Восстановите доступ к личному кабинету, если нужно.

Следите за рассмотрением заявления и получайте выписки из ИЛС регулярно.

Таким образом вы сможете восстановить и уточнить всю информацию о своих пенсионных правах и накоплениях

Обращаться непосредственно в СФР по месиу жительства.

Ответ отключен модератором

В 2012 году не было никаких баллов.

В 2012 было 14 балов

Балльная система пенсионного обеспечения введена в России с 01.01.2015 года

В 2012 году еще и понятия такого не было

Просто интересно, в каком документе вы такое увидели?

В письмах которые присылались,

В письмах, которые присылались от ПФР до 2005 года, тем более не было никаких баллов.

Если у вас остался какой-то документ, где вы видели баллы, пришлите его мне. В противном случае это просто ваши фантазии.