Если я в доверенности прописал что представитель имеет право представлять мои интересы во всех судах Российской Федерации

• г. Ростов-на-Дону
Если я в доверенности прописал что представитель имеет право представлять мои интересы во всех судах Российской Федерации, может он подать ходатайство об изменении вида исправительного учреждения, или это имеет право только адвокат?
Ответы на вопрос (7):

прерогатива, лица имеющего статус адвоката!!!

МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: имея доверенность он может от Вашего имени, ПОДАТЬ ХОДАТАЙСТВО, приблизительно точно воспроизведя,- Ваш автограф, -НЕ УКАЗЫВАЯ СЕБЯ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, указав адрес в отправлении исправительного учреждения, номер отряда ФИО осужденного! Направить, "типа это Вы сами реализовали способ на защиту своего права, интереса, свобод", вот такой ньанс, самое главное чтобы Ваш представитель не "мюнженулся, а то лоховые юрсипруденты" нынче не редкость!

PS: я так лично сам делал, хотя лицо находилось в изоляции.....

суды принимали и рассматривали! без особых проблем, будь на связи и согласуйте позицию со своим доверителем, если имеете такую возможность!!

какой автограф?

Ваша подпись!

зачем оскорблять лоховые, лоховой и были, пока опыта не набрались, нужно помогать, а не оскорблять

оскорбления в адрес Вашего представителя нет!

......"мюнженулся, а то лоховые юрсипруденты" нынче не редкость!

- мнение в общем, о людях некомпетентных , ПЕРСОНАЛИИ В ВАШЕГО НЕ УКАЗАНО!

зачем оскорбляете моего представителя, вы что тоже с первого дня были опытный?