Некоректно отображается информация

• г. Красноярск
Здравствуйте. Подал частную жалобу на определение суда по административному иску. На сайте краевого суда информация о апелляции по гражданскому делу. Тут я уже числюсь как ответчик и не указанно третье лицо колекторское агенство. Обжалование определения по частной жалобе направляется в кассационный суд (это кассационная жалоба)? Нужно самому отправлять или опять через суд первой инстанции?
Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба также подается через суд первой инстанции

через суд первой инстанции