Какие у нас есть права если подхоронили с двух сторон под ноль нет месте возле могилы?

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (6):

Надо смотреть местное (муниципальное законодательство).

Однозначно, так делать нельзя.

С уважением.

Как я понимаю если уже подхоронили, уже ничего не сделаешь?

Ваши права основаны на времени предыдущего захоронения.

15 лет как минимум - для могилы.

Как я поняла если могиле 15 лет можно подхоронить под ноль не оставив даже прохода?

Кого подхоронить?

Вы яснее все изложите, а то совершенно непонятно, кого и куда хоронят - ваших? Чужих?

Уже подхоронили чужих с обоих сторон, под ноль. Не оставив даже прохода.