Алименты на свое содержание до 3 лет

• г. Рязань
Подскажите, пожалуйста, если я признаю через суд отцовство, когда ребенку будет год, смогу ли я помимо алиментов на ребенка взыскать и на свое содержание?
Ответы на вопрос (6):

Мария,,если вы в браке или были в браке, то да, в ином случае нет

Вполне

Если вы не в браке с отцом ребенка и не были в браке, то взыскать алименты на свое содержание не сможете.

Мария, взыскать алименты на свое содержание не сможете, если вы не состояли в браке с отцом ребенка

До 3 лет имеете такое право.

взыскать алименты на свое содержание не сможете