Вынос с агрокомплекса пять помидоров

• г. Краснодар
Вынос с агрокомплекса пять помидоров
Ответы на вопрос (5):

Нарушение.

Так тяжело было, что теперь нет даже сил вопрос задать?))

При выходе с агрокомплекса охрана в моей сумке нашла пять помидор, помидоры я не брал. Рядом стоял начальник цеха и бригадир, я им сказал это подстава,

Александр, если не брали, обращайтесь с жалобой к директору агрокомплекса, в прокуратуру.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!