Прошу помощи - куда обратиться и какие документы собрать для получения средств по указу № 714 от 7 мая 2008 года для ветерана ВОВ, проживающей в частном доме без удобств в Краснодарском крае

• г. Ейск

УлуМая бабушка вдова ветерана ВОВ проживаем в частном старом доме где нет удобств. Мы живем в Краснодарском края Староминском районе ст. Староминской может ли получить средства по указу президента РФ 7 мая 2008 г. № 714 расскажите подробней куда мне обратиться и какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка не должна владеть жильем на праве собственности не менее пяти последних лет и состоять на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Узнайте учетную норму площади в станице Старминской и поделите общую площадь дома на количество в нем проживающих. Если окажется меньше нормы, тогда признают нуждающейся.