Сможет ли этот банк перечислить мне уставный капитал в другой банк?

• г. Москва

У меня такая ситуация: Наша фирма была организованна в 2003 году, уплатила уставный капитал в КБ "Промэксимбанк". В 2004 году у банка отобрали лицензию. Как быть в этой ситуации? Сможет ли этот банк перечислить мне уставный капитал в другой банк?

Спасибо за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Выставляйте поручение банку и в случае неперевода средств подавайте в суд.

Не теряйте время, наверняка в отношении банка начата процедура банкротства и вам надо попасть в список кредиторов.

О процедуре банкротства вы можете узнать в самом банке.

С уважением, Кузнецова П.В., юрист ООО "Виканис Групп"