Возможность отца взять отпуск по уходу за ребенком после возвращения матери на работу - условия и необходимые документы

• г. Челябинск

Моему сыну 4 месяца, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Через месяц я досрочно выхожу на работу на полный рабочий день. Может ли отец ребенка взять отпуск по уходу за ребенком с момента моего выхода на работу и какие документу ему для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении и справка с Вашей работы, что отпуск по уходу за ребенком не предоставлен