Так скажем печать в паспорт е аннулирована?

• г. Москва
Здравствуйте дали РВП по мужу не ходила не получала МВД шлёт смс прийти получить все равно дело такое что в паспорте оказалось одна фальшивая печать при пересечении границы выиснилось печать на таможне аннулировали Заехала обратно получается смысл уже нет идти за рвп по скольку я предоставила ложные сведения? Так скажем печать в паспорт е аннулирована? Если можно в ЛС
Ответы на вопрос (5):

Запрет и до свидания

Так я уже выезжала заезжала обратно в РФ почему не поставили депорт и запрет тогда?(

Или таможня и МВД решает запрет по своему усмотрению

Совершенно верно понимаете.

Все правильно