Подавать через ГАС заявление с просьбой выслать решение суда почтой, указав номер дела и конкретный адрес?

• г. Пенза
Прошла кассация. Мне никто так и не выслал оригинал решения суда на адрес истца (адрес указанный в жалобе). Почему? И как мне получить решение суда с синей печатью? Подавать через ГАС заявление с просьбой выслать решение суда почтой, указав номер дела и конкретный адрес? Тоже самое и о суде первой инстанции. Какая процедура нужна для отправки мне решения суда?
Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь с заявление о выдаче решения в суд первой инстанции.

Подавать заявление почтой РФ с просьбой выслать решение суда также по почте РФ.

Добрый день!

Вам необходимо посмотреть на сайте кассационной инстанции отправлено ли дело в экспедицию в 1ю инстанцию.

Если дело отправлено уже в 1 инстанцию, то Вы можете подать заявление через систему "ГАС "Правосудие" с указанием адреса корреспонденции, Либо указать получение нарочно.

С Вами свяжется специалист и скажет когда Вы можете подойти и забрать документы.

Если специалист не сможет с Вами связаться, то Вам направят по адресу корреспонденции.

Полина, направляйте в суд заявление с просьбой выслать решение суда письмом Почтой России

Обращайтесь с заявление о выдаче решения

Закажите все судебные акты в суде первой инстанции путем отправки заявления, можно через гас правосудие. Просите сообщить вам трек-номер отправления.

Здравствуйте!

Все судебные решения по делу Вы можете получить в суде 1 инстанции. Из кассации Вам ничего не пришлют.

Все судебные вердикты получают в суде первой инстанции. Обращайтесь туда с заявлением, Вам подготовят копию.