Справка о счетах в банках для устройства на госслужбу

• г. Таллин
Здравствуйте, устраиваюсь на госслужбу и необходимо предоставить сведения о счетах в банках на 1 апреля 2025. Заказываю справку 5798-у на 1 апреля в приложении банка, однако в справках одних банков отчетная дата указывается 31.03.2025 23:59, а у других 01.04.2025 23:59. Пожалуйста, подскажите, какой вариант верный?
Ответы на вопрос (3):

Если надо "на 1 апреля 2025", то вот этот вариант "01.04.2025 23:59" - самый верный.

И тот другой РФ большая разница во времени

Добрый день!

Актуальные будут сведения по состоянию на 01.04.2025 г.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.