Теперь дело передано дознавателю о принятие решения, о нанисение доп маркировки.

• г. Подольск
Здравствуйте. Ситуация такая. Поехали ставить автомобиль уаз 3303 на регистрационный учет, там обнаружили что номер рамы крашенный отправили на экспертизу, прошёл экспертизу. Теперь дело передано дознавателю о принятие решения, о нанисение доп маркировки. Жду решения уже 4 месяца
Ответы на вопрос (5):

Ну и... Ждите процессуального решения. Сроки в Разделе Принятие решения о возможности нанесения дополнительной маркировки Приказа МВД России от 21.12.2019 N 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств" www.consultant.ru не определены.

Обращайтесь к начальнику ОМВД

Я понимаю что ждать, но сколько? И так уже прошло почти 4 месяца после экспертизы автомобиля.

Подайте жалобу в прокуратуру района на бездействие сотрудников полиции.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Согласно приказу МВД России от 21.12.2019 №950 (ред. от 12.02.2025) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств», решение о возможности нанесения дополнительной маркировки оформляется путём проставления отметки в копии ранее поданного заявления о совершении регистрационного действия.