Составление доверенности на маму для подписания согласия на вывоз ребенка за границу

• г. Казань

Помогите пожалуйста составить доверенность на маму, что бы она могла подписать за меня необходимые документы - согласие на вывоз моего ребенка мужем за границу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно у нотариуса дать согласие на вывоз ребенка, если его требует страна въезда. Для этого нужен паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Мама только передать его может