Есть ли какая то возможность обжаловать определении судьи об необьединении гражданских дел?

• г. Смоленск
Есть ли какая то возможность обжаловать определении судьи об необьединении гражданских дел? Дела одинаковые это нарушение пзз и тебе лица. Может быть есть какая то лазейка? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Определение судьи о несоединении гражданских дел обжаловать нельзя. Законом такая возможность не предусмотрена, тк данное определение не препятствует движению дел.

Владимир, обжаловать нельзя

Подобное определение не подлежит обжалованию