Что можете сказать про эту фирму юристов

• г. Архангельск
Law chambers solicitors ltd
Ответы на вопрос (9):

Дмитрий, ищите отзывы в интернете

Добрый день!

Если Вам предложили вернуть денежные средства от мошенников, то это тоже мошенники. Вам следует обратиться в полицию с заявлением в соответствии со статьей 141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мошенники. Под видом вывода денег начнут просить оплатить налог и т.п. Всего доброго

Мошенники, нет такой фирмы, липовые договоры присылают. Если пострадали от лжеброкеров, то обращайтесь в полицию, в первую очередь.

Смотря какое направление. Брокеры вывод и т.д. Мошенники

Нам это не может быть известно.

Если речь о том, что мы нашли Ваши деньги, которые Вы неизвестному кому и куда отправили в надежде не заработки от вложений.., то никаких денег нет, давно уже всё похищено и найти это похищенное невозможно.

Только заявление в полицию можете подать.

Здравствуйте.

Возврат денег от мошенников, через полицию на дропа, потом в суд на дропа

ВСЁ можно сказать!

Добрый вечер!

Только отзывы в интернете!

Я вообще про такую фирму ни разу не слышал 👆