Могу ли я выехать в Россию чтобы там оформить свои паспорта.

• г. Стамбул
Подала документы В русское консульство Стамбула на подтверждение наличия гражданства 21.01.2025. Ответа нет. У меня заканчивается внж 12.08.2025. Могу ли я выехать в Россию чтобы там оформить свои паспорта.
Ответы на вопрос (7):

Можете.

С уважением.

Конечно можете выехать в РФ.

Не просто можете , а нужно выехать в РФ, чтобы не находится за пределами более 6 месяцев во избежание аннулирования ВНЖ

Со стороны законодательства нет никаких препятствий.

Здравствуйте. Да, можете.

можете

В таком случае иностранцы могут выезжать за границу на срок не более 15 дней, пока рассматривается заявка. Для выезда нужно иметь на руках подтверждение подачи заявления на ВНЖ и квитанции об уплате пошлины.