Приостановка действия водительских прав

• г. Москва
При обмене прав по истечению срока неожиданно узнал, что приостановлено действие водительских прав на основании некоего Постановления (удалось узнать номер). Однако приставы утверждают, что ограничений нет. Никто и никогда меня об этом не уведомлял, ни письменно, ни по телефону. Непонятно, как найти концы в этой ситуации
Ответы на вопрос (5):

Все вопросы в УГИБДД.

информацию об этом можно узнать в ГИБДД кто когда и на каком основании вынес такое решение

Ограничение на водительское удостоверение может быть наложено как судом, так и приставами исполнительными. Если у пристава, которого вы посетили, в базе данных отсутствуют сведения об ограничении, необходимо обратиться в суд, который мог принять решение о наложении ограничения на ваше водительское удостоверение. Для этого вы можете обратиться в суд с запросом на предоставление информации о приостановлении действия вашего водительского удостоверения. Кроме того, если в базе данных ГИБДД есть информация об ограничении, вам следует обратиться в отделение ГИБДД для получения информации об этом наложенном ограничении.

Доброе утро!

Обращаться только в ГИБДД 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД для уточнения информации о том, кто наложил запрет. Далее обращаетесь в установленное учреждение по вопросу отмены ограничений