Паспорта украинского нет, есть только ксерокс подтверждённый нотариусом.

• г. Ставрополь
Что сделать чтоб потвердить регистрацию в Донецкой области. В Пинсеонном требуют чтобы включить мой украинский стаж! Паспорта украинского нет, есть только ксерокс подтверждённый нотариусом. Трудовая есть, но этого мало. Нужно подтвердить регистрацию в Донецкой области
Ответы на вопрос (5):

А вы,зарегистрированный?

Здравствуйте. Можно установить факт проживания в судебном порядке

Можно подать в суд и установить юридический факт, и тогда проблем не будет

Яна, решайте вопрос в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

Здравствуйте. Через суд, в рамках 264 ГПК.