Подскажите пожалуйста как обратится в главное управление ВВК Министерства обороны РФ эл почте номер тел

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте телефон горячей линии: 8-800-200-22-95.

Номер тел не отвечаит

Вячеслав, направляйте обращение в ЦВВК заказным письмом Почтой России. Москва, пл. Госпитальная, 3 Телефон +7 (499) 263-21-39

Этот вопрос можно через ВВК решить, командир части говорит не такого закона, пройти ВВК по месту нахождения

Вячеслав, можно через ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Подскажите как отправить адрес главное военное управление ВВК рф

Москва, пл. Госпитальная, 3 Телефон +7 (499) 263-21-39

Подскажите пожалуста эл адрес главного управления ЦВВК

Подскажите эл почту главного управления цввк

телефон горячей линии: 8-800-200-22-95.