Может ли бывшая девушка, у которой есть ребенок от меня, претендовать на квартиру, которую супруга переписала на меня?

• г. Кострома

Моя гражданская жена, у нас есть сын, купила двухкомнатную квартиру. Затем переписала её на меня т.е. сделала меня собственником. Я же записал на неё дарственную на эту квартиру. Если появится бывшая девушка, у неё от меня дочь, сможет ли она претендовать на эту квартиру?

P.S.Почему такие хитросплетения долгая история.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при условии надлежащего оформления дарения - внесения соответствующей записи о переходе права собственности к Вашей гражданской супруге в реестр прав на недвижимое имущество