Статья ч 3 ст 193 ТК РФ

• г. Курган
Есть статья ч 3 ст 193 ТК РФ, дисциплинарное взыскание применяется не позднее 1 месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников (профсоюза). Есть дисциплинарное взыскание. Со дня как проступок обнаружил работодатель прошло 49 дней на 50 день был вынесен выговор. По выше указанно статье вынести выговор нужно было через 30 дней как зарботодатель про него узнал. В материалах служебной проверки есть Представитель коллектива - это представитель органа работников? На сколько увеличиваются сроки рассмотрения проверки по закону? И вопрос если это представитель подписал вместе с комиссией служебную проверку. Считается что профсоюз уже ознакомлен?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

ТК рф продление срока проверки не предусмотрено.

а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников (профсоюза).

Как же это?

Разве они не отдельно должны рассматривать дело?