Могу ли я оплатить услуги адвоката после суда? Спасибо

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Все зависит от условий соглашения с адвокатом. Как правило, услуги оказываются по предоплате. С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ну если так договоритесь с ним - да.

Если к вас соглашение с адвокатом на таких условиях поставлено - почему нет.

Как правило адвокаты бесплатно не работают,оплата гонорара идет сразу до всех судебных действий и как правило при 100% оплате.

Если адвокат согласится, то почему бы и нет. Обычно так не работают. После суда вы можете оплатить гонорар дополнительно.

Обычно такое не практикуется.