Можно ли встать на учет по беременности в женскую консультацию без временной регистрации в данном городе?

• г. Москва

Могу ли я встать на учет по беременности в женскую консультацию без временной регистрации в данном городе. Вроде по новому полису, они обязаны принимать всех, независимо от регистрации. Проживаю фактически в Москве, прописана в Пермском крае.

Ответы на вопрос (1):

По новому полису возможно,

на практике сами понимаете могут возникнуть вопросы.