Получение дубликата исполнительного листа

• г. Саратов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если суд вынес положительное решение о выдаче дубликата исполнительного листа (вступившее в зак. силу 25 марта), как теперь его получить? Писать ли заявление на получение или достаточно предъявить само определение о выдаче ИЛ. И если всё-таки писать заявление, то сколько нужно ждать дней до готовности? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (7):

Нужно в суд написать заявление о выдаче исполнительного листа.

Здравствуйте!

Написать соответствующее заявление.

В суде, по заявлению, 10 дней.

Подайте заявление в суд ( в гражданскую канцелярию лично или через сайт) о выдаче вам дубликата ИЛ. Время ожидания зависит от загруженности суда.

Ольга, подайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа

10 дней

Да, нужно написать и подать заявление.