Здравствуйте, можно ли без присутствия отца написать согласие на проживание ребенка с отцом.

• г. Псков
Ответы на вопрос (5):

Да можно

Нет. Согласие выражается в письменном соглашении о месте проживания ребенка. Соглашение подписывается обоими родителями.

Мария Анатольевна, можно

Согласие выражается в письменном соглашении о месте проживания ребенка. Соглашение подписывается обоими родителями

можно