Регистрация автомобиля

• г. Иркутск
Как поставить машину на учет? Я купила машину у перекупа, документы все на прежнем хозяине, фамилия перекупщика нигде не вписана. Но в ГАИ выяснилось, что есть договор КП с перекупщиком, регистрация авто приостановлена. А у меня на руках договор КП с хозяином.
Ответы на вопрос (5):

Вы искали и нашли себе приключения!

У перекупа спросите, что делать...

Если перекупщик не оформит все как положено - обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на авто. Ответчик - перекупщик, "хозяин" - пока третьим лицом может быть указан

Решать вопрос с перекупом или отказываться от сделки ) через суд.

Ищите перепука, нужен договор с ним.

Или по суду придется признавать право собственности.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!