Могу ли я приехать в Воронеж в учебку к контратнику в зону сво для подачи заявления и дальнейшей регистрации брака

• г. Вологда
Ответы на вопрос (8):

Можете.

Добрый день! да можете приехать, брак зарегистрируют в день обращения в ЗАГС.

Ст. 11 Семейного кодекса РФ устанавливает:

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Приехать можете. Но регистрация брака в учебке невозможна.

В Воронеже нет зоны СВО. Вы , вероятно что то путаете.

В зону СВО вас не пропустят. Бесполезно даже пытаться.

да можете

да можете приехать

Воронеж это не зона СВО. Приезжайте, никто не препятствует