Не хочется нарушать законы по этому врпрос вам задаю перед тем как чтото решить.

• г. Запорожье
Хотелось-бы знать можно ли нам распродать нашу детскую обувь (остатки), на той точке где стоим, это частников не государственное, у нас есть печать и документы на этот ралет, но если закрыто предпринимательство уже что нам делать? Мама поспешила не распродала и закрыла предпренимательство. Теперь не знаем как поступать. Не хочется нарушать законы по этому врпрос вам задаю перед тем как чтото решить.
Ответы на вопрос (3):

Распродавайте товар по частным объявлениям.

Увы, осуществлять торговлю, даже с целью распродажи остатков, Вы не вправе. Это может быть расценено как незаконная предпринимательская деятельность (ст. 14.1 КоАП РФ)...

осуществлять торговлю, даже с целью распродажи остатков, Вы не вправе.