Переквалификация степени ранения из лёгкого в тяжёлое

• г. Саратов
После ранения привезли в Москву втечени трёх дней поставили статус множественное осколочное ранение мягких тканей перевели в другую поликлинику и тут уже полтора месяца меня лечат и будут делать операцию так так как ходить нормально не могу а изначально сказали что операция делать не будут
Ответы на вопрос (6):

В чем заключается ваш вопрос?

В чем вопрос

Александр, после прохождения лечения вопрос будут решать медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

после прохождения лечения вопрос будут решать медики ВВК

Здесь смотрите перечни тяжелых и легких увечий (травм) : base.garant.ru

Если не согласны со степенью тяжести - оспаривайте ее в ЦВВК (в суде).

Не беспокойтесь выплаты получите