Могу ли я его выбрать, чтобы получить там свидетельство о разводе?

• г. Краснодар
Если мы расписались с мужем в ЗАГСе города Адыгейск. Я хочу подать через госуслуги на развод, оплатить там госпошлину, и через месяц получить свидетельство. Но в госуслугах этот ЗАГС в Адыгейске не показывается а показывается в соседнем поселке другой. Могу ли я его выбрать, чтобы получить там свидетельство о разводе? Регион одинаковый
Ответы на вопрос (8):

Да. Можете.

Aleksa, можете

Можете

Да. Можете

А вы уверены, что ваш муж подпишет ваше заявление на развод?

Да, через госуслуги согласен подписать.

вправе